Thomas Bush Hardy
(Sheffield 1842-1897 London) "Riva di Schiavona, Venice", betitelt, signiert und datiert T. B. Hardy (1)880, Aquarell auf Papier, 20,5 x 60,5 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Thomas Bush Hardy
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |